Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Приз победы"
02.05.2019г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж ОТКРЫТ, 19 КП, 2,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Марченко Дарья            Пенза ' Полюс'       МС    659 1991 00:16:20   +00:00      1 
   2 Милованова Мария          'Кентавр' Строева    КМС   662 1983 00:17:26   +01:06      2 
   3 Меркулова Елена           Горизонт             I     660 1977 00:21:03   +04:43      3 
   4 Купцова Наталья           Союз                 I     654 1972 00:23:47   +07:27      4 
   5 Ходырева Светлана         Горизонт                   661 1964 00:24:53   +08:33      5 
   6 Абраменко Мария           Союз                       651 1987 00:28:42   +12:22      6 
   7 Дроздова Валерия          Союз                 II    653 1959 00:34:32   +18:12      7 
   8 Терехина Светлана         ГоризонтТ            II    663 2000 п.п7.2.6                
   9 Борисова Светлана         Спутник              I     656 1977 п.п7.2.6                
  10 Ладыгина Галина           Союз                 III   655 1964 п.п7.2.6                
  11 Бобылёва Наталья          Союз                 I     652 1953 п.п7.2.6                
  12 Салмина Владислава        ГАУДО ПензоблСЮТур         658 2000 п.п7.2.6                
  13 Железнова Дарья           ГАУДО ПензоблСЮТур         657 2000 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

М ОТКРЫТ, 23 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Масленников Денис         Пенза ' Полюс'       МС    356 1993 00:14:53   +00:00      1 
   2 Милованов Виктор          'Кентавр' Строева    I     365 1983 00:16:36   +01:43      2 
   3 Безруков Алексей          ПензоблСЮТур СТК 'Ге       111 2002 00:19:32   +04:39      3 
   4 Коновалов Дмитрий         СТК 'Гермес'               113 2001 00:22:34   +07:41      4 
   5 Казуров Дмитрий           Горизонт             II    359 1981 00:24:00   +09:07      5 
   6 Агеев Сергей              Горизонт             I     357 1973 00:24:27   +09:34      6 
   7 Ходырев Игорь             Горизонт                   363 1963 00:26:48   +11:55      7 
   8 Смирнов Геннадий          Союз                 I     355 1949 00:27:28   +12:35      8 
   9 Самошин Евгений           Союз                 I     354 1946 00:27:29   +12:36      9 
  10 Фатеев Владимир           Горизонт             I     361 1957 00:32:07   +17:14     10 
  11 Орлов Владимир            Союз                 I     353 1947 00:36:48   +21:55     11 
  12 Красильников Сергей       Гермес ОблСЮТур            367 1940 00:47:59   +33:06     12 
  13 Бобылёв Александр         Союз                 I     351 1953 п.п7.2.6                
  14 Исляев Руслан             Горизонт             II    358 2000 п.п7.2.6                
  15 Ладыгин Евгений           Союз                 III   352 1961 п.п7.2.6                
  16 Пряников Дмитрий          Пенза, лично         I     368 1983 п.п7.2.6                
  17 Романов Александр         Горизонт             МС    360 1988 п.п7.2.6                
  18 Тарутантов Сергей         Пенза, лично         МС    369 1993 п.п7.2.6                
  19 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС    366 1973 п.п7.2.6                
  20 Ходырев Даниил            Горизонт             I     362 1995 п.п7.2.6                
  21 Шишкин Тимур              Горизонт             МС    364 1984 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 0,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Перфилова Дарья           Горизонт             IIIю  602 2009 00:09:02   +00:00      1 
   2 Казурова Вероника         Горизонт                   601 2011 00:13:50   +04:48      2 
   3 Ошкина Елизавета          Гермес ОблСЮТур      IIю   603 2009 00:29:58   +20:56      3 
   4 Михайлова Таисия          Кентавр Толстоухов         606 2009 п.п7.2.6                
   5 Борисова Настя            Кентавр Толстоухов   IIю   605 2009 п.п7.2.6                
   6 Оськина Ольга             ФоксТИМ              IIю   607 2009 п.п7.2.6                
   7 Борисова Маша             Кентавр Толстоухов   IIю   604 2009 п.п7.2.6                
   8 Савенко Алиса             ФоксТИМ              IIю   608 2009 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 0,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Балашова Амина            Пенза ' Полюс'       IIю   551 2007 00:07:41   +00:00      1  IIю 
   2 Никитина Дарья            Гермес ОблСЮТур      III   554 2007 00:12:26   +04:45      2 
   3 Моргунова Полина          ГАОУДОД ПензоблСЮТур       560 2007 00:17:26   +09:45      3 
   4 Вероника Слепова          ФоксТИМ              IIю   563 2008 00:18:01   +10:20      4 
   5 Мотовилова Мария          ПензоблСЮТур               562 2008 00:18:40   +10:59      5 
   6 Измайлова Дарья           ГАОУДОД ПензоблСЮТур       559 2007 00:23:24   +15:43      6 
   7 Гашина Софья              ГАОУДОД ПензоблСЮТур       558 2007 п.п7.2.6                     
   8 Полянская Елизавета       ПензоблСЮТур               561 2008 п.п7.2.6                     
   9 Смирнова Ирина            ФоксТИМ              IIIю  557 2008 п.п7.2.6                     
  10 Серова Настя              Пенза ' Полюс'       IIю   552 2008 п.п7.2.6                     
  11 Цыбулова Ксения           Кентавр Толстоухов   IIю   556 2008 п.п7.2.6                     
  12 Цыбулова Анна             Кентавр Толстоухов   IIIю  555 2008 п.п7.2.6                     
  13 Суханова Ксения           Пенза ' Полюс'             553 2007 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю    - 105%  -  00:08:04

Ж14, 15 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Бурмистрова Валерия       Гермес ОблСЮТур            510 2005 00:17:28   +00:00      1  II  
   2 Исаева Полина             Пенза ' Полюс'       II    502 2005 00:18:26   +00:58      2  III 
   3 Матисова Злата            'Кентавр'            II    513 2006 00:19:06   +01:38      3  III 
   4 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс'       Iю    503 2006 00:19:26   +01:58      4  III 
   5 Краюшкина Мария           Горизонт             Iю    506 2006 00:24:24   +06:56      5  Iю  
   6 Журавлева Полина          Пенза ' Полюс'       Iю    501 2005 00:27:19   +09:51      6  IIю 
   7 Потапова Анастасия        Горизонт             Iю    508 2006 00:29:19   +11:51      7 
   8 Савенкова Вероника        ФоксТИМ              IIIю  512 2006 00:38:22   +20:54      8 
   9 Старченко Мария           Скиф                 III   514 2006 п.п7.2.6                     
  10 Мадеева Ангелина          Горизонт             Iю    507 2006 п.п7.2.6                     
  11 Чекаева Мария             Романтик МБОУ ДО СЮТ III   515 2005 п.3.13.12.2                  
  12 Балашова Дарья            Горизонт             Iю    505 2006 п.п7.2.6                     
  13 Якушкина Екатерина        Пенза ' Полюс'       Iю    504 2006 п.п7.2.6                     
  14 Мохнач Милена             ФоксТИМ              IIю   511 2006 п.п7.2.6                     
  15 Макарова Софья            'Кентавр' Строева    Iю    509 2006 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 63 баллов
II     - 103%  -  00:17:59
III    - 121%  -  00:21:08
Iю     - 144%  -  00:25:09
IIю    - 165%  -  00:28:49

Ж16, 18 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Власова Вероника          Горизонт             I     451 2004 00:18:38   +00:00      1 
   2 Таирова Арина             Горизонт             I     452 2004 00:20:37   +01:59      2 
   3 Графова Екатерина         ПензоблСЮТур СТК 'Ге       461 2003 п.п7.2.6                
   4 Злобина Юлия              Романтик МБОУ ДО СЮТ       456 2003 п.3.13.12.2             
   5 Полежаева Анастасия       Гермес ОблСЮТур            454 2003 п.п7.2.6                
   6 Афанасьева Лолита         ПензоблСЮТур СТК 'Ге       459 2003 п.п7.2.6                
   7 Чуркина Оксана            'Кентавр' Строева    I     453 2003 п.п7.2.6                
   8 Балашова Виктория         ПензоблСЮТур СТК 'Ге       460 2004 п.п7.2.6                
   9 Ушакова Алина             Гермес ОблСЮТур            455 2003 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

Ж18, 19 КП, 2,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   КМС   409 2001 00:19:49   +00:00      1 
   2 Алькова Альбина           Скиф                 I     406 2002 00:20:13   +00:24      2 
   3 Беспалова Анастасия       ФоксТИМ              I     408 2001 00:22:35   +02:46      3 
   4 Красичкова Анастасия      Пенза ' Полюс'       I     402 2002 п.п7.2.6                
   5 Серова Полина             Пенза ' Полюс'       КМС   403 2001 п.п7.2.6                
   6 Кочнева Мария             ФоксТИМ              II    404 2002 п.п7.2.6                
   7 Садина Кристина           СТК 'Гермес'               407 2001 п.п7.2.6                
   8 Носова Наталья            ФоксТИМ              III   405 2002 п.п7.2.6                
   9 Спежова Анастасия         ГАУДО ПензоблСЮТур         401 2002 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 0,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Логинов Максим            ФоксТИМ              IIю   308 2009 00:09:04   +00:00      1 
   2 Зязин Тимофей             'Кентавр' Строева    IIIю  305 2009 00:13:15   +04:11      2 
   3 Моисеев Андрей            Пенза ' Полюс'       IIIю  303 2009 00:13:53   +04:49      3 
   4 Сергеев Роман             Скиф                 IIIю  310 2009 00:14:02   +04:58      4 
   5 Сальников Илья            Гермес ОблСЮТур      IIIю  307 2010 00:27:59   +18:55      5 
   6 Старченко Иван            Скиф                 IIIю  311 2010 п.п7.2.6                
   7 Милованов Андрей          Пенза ' Полюс'             302 2009 п.п7.2.6                
   8 Глазунов Марк             Спутник                    301 2010 п.п7.2.6                
   9 Молотков Матвей           'Кентавр' Строева    IIIю  306 2010 п.п7.2.6                
  10 Казаков Иван              Скиф                 IIIю  309 2010 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 0,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Князьков Никита           ФоксТИМ              IIIю  271 2008 00:12:09   +00:00      1  Iю  
   2 Каняров Ильяс             Горизонт             IIIю  259 2007 00:12:38   +00:29      2  IIю 
   3 Нефедов Вадим             Гермес ОблСЮТур      Iю    269 2007 00:17:14   +05:05      3 
   4 Боев Федор                Романтик МБОУ ДО СЮТ IIю   276 2007 00:18:05   +05:56      4 
   5 Плаксин Илья              Пенза ' Полюс'       IIIю  257 2007 00:19:13   +07:04      5 
   6 Майоров Егор              'Кентавр' Строева    IIIю  263 2007 00:21:37   +09:28      6 
   7 Абрамов Егор              Пенза ' Полюс'       IIIю  255 2007 00:27:15   +15:06      7 
   8 Астафьев Вадим            'Кентавр' Строева          261 2008 00:28:27   +16:18      8 
   9 Чудайкин Михаил           Романтик МБОУ ДО СЮТ       277 2008 00:33:59   +21:50      9 
  10 Абраменко Андрей          Союз                 Iю    251 2008 00:38:49   +26:40     10 
  11 Коновалов Александр       ПензоблСЮТур               279 2008 п.3.13.12.2                  
  12 Завикторин Матвей         ФоксТИМ              IIIю  270 2008 п.п7.2.6                     
  13 Ханян Альберт             'Кентавр' Строева          268 2008 п.п7.2.6                     
  14 Филимонов Иван            Спутник                    254 2008 п.п7.2.6                     
  15 Сидоркин Арсений          'Кентавр' Строева    IIIю  266 2008 п.п7.2.6                     
  16 Старченко Дмитрий         Скиф                 IIIю  275 2008 п.п7.2.6                     
  17 Лыков Даниил              'Кентавр' Строева    IIIю  262 2008 п.п7.2.6                     
  18 Малышев Данила            ПензоблСЮТур               278 2007 п.п7.2.6                     
  19 Шигапов Тимур             ФоксТИМ              IIю   274 2008 п.п7.2.6                     
  20 Краснов Павел             ФоксТИМ              IIю   273 2008 п.п7.2.6                     
  21 Резяев Кирилл             'Кентавр' Строева          264 2007 п.п7.2.6                     
  22 Ермолаев Владимир         Спутник                    252 2007 п.п7.2.6                     
  23 Стрижков Максим           'Кентавр' Строева          267 2007 п.п7.2.6                     
  24 Корбашов Арсений          Спутник                    253 2008 п.п7.2.6                     
  25 Сенькин Илья              'Кентавр' Строева    IIIю  265 2007 п.п7.2.6                     
  26 Котломин Степан           ФоксТИМ              IIю   272 2008 п.п7.2.6                     
  27 Слашкин Ильдус            Горизонт             IIIю  260 2008 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю     - 100%  -  00:12:09
IIю    - 112%  -  00:13:36

М14, 18 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Меркулов Иван             Горизонт             I     209 2005 00:14:44   +00:00      1  I   
   2 Штанин Вячеслав           ФоксТИМ              Iю    221 2006 00:18:34   +03:50      2  III 
   3 Кащеев Даниил             'Кентавр' Строева    II    214 2006 00:20:06   +05:22      3  Iю  
   4 Смоляков Тимофей          Горизонт             Iю    211 2006 00:21:30   +06:46      4  Iю  
   5 Барышев Дмитрий           Горизонт             II    208 2005 00:23:40   +08:56      5  IIю 
   6 Кудаков Никита            Скиф                 III   223 2006 00:24:42   +09:58      6  IIю 
   7 Путютин Сергей            Спутник              Iю    203 2006 00:25:00   +10:16      7  IIю 
   8 Калёнов Никита            Спутник              IIю   202 2006 00:27:41   +12:57      8 
   9 Глазков Иван              ФоксТИМ              III   217 2005 00:34:18   +19:34      9 
  10 Шмелев Александр          Гермес ОблСЮТур      II    216 2005 00:36:17   +21:33     10 
  11 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс'       I     207 2005 п.п7.2.6                     
  12 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс'       I     204 2005 п.п7.2.6                     
  13 Шмыгин Кирилл             ФоксТИМ              II    220 2005 п.п7.2.6                     
  14 Окороков Виталиий         Пенза ' Полюс'       IIю   205 2005 п.п7.2.6                     
  15 Колбасин Илья             Гермес ОблСЮТур      II    215 2006 п.п7.2.6                     
  16 Завикторин Максим         Спутник              IIю   201 2006 п.п7.2.6                     
  17 Пчелинцев Максим          Романтик МБОУ ДО СЮТ       225 2006 п.3.13.12.2                  
  18 Слашкин Ильдар            Горизонт             Iю    210 2006 п.п7.2.6                     
  19 Моторин Валентин          Романтик МБОУ ДО СЮТ III   224 2005 п.3.13.12.2                  
  20 Галкин Максим             'Кентавр' Строева    IIю   213 2005 п.п7.2.6                     
  21 Лифанов Роман             ФоксТИМ              Iю    219 2005 п.п7.2.6                     
  22 Чугункин Иван             Горизонт             IIIю  212 2005 п.п7.2.6                     
  23 Кошкин Артем              ФоксТИМ                    218 2006 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 148 баллов
I      - 100%  -  00:14:44
II     - 115%  -  00:16:56
III    - 133%  -  00:19:35
Iю     - 160%  -  00:23:34
IIю    - 185%  -  00:27:15

М16, 19 КП, 2,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс'       I     154 2004 00:16:01   +00:00      1  I   
   2 Топорин Богдан            Скиф                 I     163 2004 00:16:29   +00:28      2  I   
   3 Ширчков Александр         Пенза ' Полюс'       I     157 2003 00:16:40   +00:39      3  II  
   4 Чернов Павел              Спутник              IIIю  151 2003 00:19:38   +03:37      4  III 
   5 Зеткин Алексей            Горизонт             II    158 2004 00:25:41   +09:40      5      
   6 Жеряков Даниил            СТК 'Гермес'               168 2003 00:28:36   +12:35      6      
   7 Железнов Егор             СТК 'Гермес'               167 2003 00:29:37   +13:36      7      
   8 Мещеряков Дмитрий         Романтик МБОУ ДО СЮТ III   165 2003 00:31:01   +15:00      8 
   9 Коптелов Константин       ПензоблСЮТур               173 2004 00:31:08   +15:07      9 
  10 Большаков Никита          ГАОУДОД ПензоблСЮТур       162 2003 00:31:23   +15:22     10 
  11 Горшков Владислав         ПензоблСЮТур               172 2004 00:39:01   +23:00     11 
  12 Харитонов Никита          СТК 'Гермес'               169 2003 00:47:12   +31:11     12 
  13 Баклашкин Владислав       ПензоблСЮТур               171 2004 п.п7.2.6                     
  14 Дашкин Расул              'Кентавр' Строева    I     159 2003 п.п7.2.6                     
  15 Дергунов Константин       ДЮЦ 'Спутник' при СО       174 2004 п.п7.2.6                     
  16 Дружаев Алексей           ФоксТИМ              I     161 2004 п.п7.2.6                     
  17 Ежов Олег                 Пенза ' Полюс'       IIIю  152 2004 п.п7.2.6                     
  18 Мышенков Никита           'Кентавр' Строева    II    160 2003 п.п7.2.6                     
  19 Перкин Павел              Пенза ' Полюс'       II    155 2004 п.п7.2.6                     
  20 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс'       I     156 2003 п.п7.2.6                     
  21 Чекураев Даниил           СТК 'Гермес'               170 2003 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 182 баллов
I      - 103%  -  00:16:29
II     - 118%  -  00:18:53
III    - 136%  -  00:21:46

М18, 23 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козин Алексей             'Кентавр' Строева    КМС   107 2001 00:18:28   +00:00      1  I   
   2 Догадов Максим            Скиф                 КМС   109 2001 00:20:05   +01:37      2  I   
   3 Егинов Дмитрий            Скиф                 I     110 2002 00:22:12   +03:44      3  II  
   4 Федотов Данила            Горизонт             I     106 2001 00:22:38   +04:10      4  II  
   5 Мокроусов Максим          ПензоблСЮТур               114 2001 00:30:05   +11:37      5      
   6 Баранов Максим            ГАУДО ПензоблСЮТур         103 2002 00:35:04   +16:36      6      
   7 Титишев Егор              Спутник              II    102 2002 п.п7.2.6                     
   8 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   II    108 2001 п.п7.2.6                     
   9 Глазунов Макар            Спутник              Iю    101 2002 п.п7.2.6                     
  10 Перевезенцев Максим       ГАУДО ПензоблСЮТур         104 2002 п.п7.2.6                     
  11 Шавгаев Максим            Пенза ' Полюс'       III   105 2002 п.п7.2.6                     
  12 Поляков Алексей           ПензоблСЮТур СТК 'Ге       112 2002 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 260 баллов
I      - 112%  -  00:20:40
II     - 127%  -  00:23:27
III    - 145%  -  00:26:46
Главный судья                                   Чеснокова Е.Н
Главный секретарь                               Лукянова Д.Р