Чемпионат области по спортивному ориентированию
областные соревнования по спортивному ориентированию
"Приз победы"
03.05.2019г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж ОТКРЫТ, 13 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ходырева Светлана         Горизонт                   661 1964 00:43:03   +00:00      1 
   2 Бобылёва Наталья          Союз                 I     652 1953 00:54:25   +11:22      2 
   3 Купцова Наталья           Союз                 I     654 1972 00:57:58   +14:55      3 
   4 Абраменко Мария           Союз                       651 1987 01:00:52   +17:49      4 
   5 Дроздова Валерия          Союз                 II    653 1959 01:27:17   +44:14      5 
   6 Салмина Владислава        ГАУДО ПензоблСЮТур         658 2000 п.п7.2.6                
   7 Железнова Дарья           ГАУДО ПензоблСЮТур         657 2000 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

М ОТКРЫТ, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ходырев Даниил            Горизонт             I     362 1995 00:36:39   +00:00      1 
   2 Агеев Сергей              Горизонт             I     357 1973 00:42:56   +06:17      2 
   3 Гуманков Алексей          'Кентавр'                  368      00:43:10   +06:31      3 
   4 Ходырев Игорь             Горизонт                   363 1963 00:43:17   +06:38      4 
   5 Орлов Владимир            Союз                 I     353 1947 00:46:27   +09:48      5 
   6 Фатеев Владимир           Горизонт             I     361 1957 00:50:29   +13:50      6 
   7 Бобылёв Александр         Союз                 I     351 1953 00:50:55   +14:16      7 
   8 Самошин Евгений           Союз                 I     354 1946 00:54:54   +18:15      8 
   9 Смирнов Геннадий          Союз                 I     355 1949 00:58:14   +21:35      9 
  10 Ладыгин Евгений           Союз                 III   352 1961 01:00:18   +23:39     10 
  11 Красильников Сергей       Гермес ОблСЮТур            367 1940 01:15:39   +39:00     11 
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Оськина Ольга             ФоксТИМ              IIю   607 2009 00:24:24   +00:00      1 
   2 Ошкина Елизавета          Гермес ОблСЮТур      IIю   603 2009 00:25:31   +01:07      2 
   3 Казурова Вероника         Горизонт                   601 2011 00:29:23   +04:59      3 
   4 Савенко Алиса             ФоксТИМ              IIю   608 2009 п.п7.2.6                
   5 Михайлова Таисия          Кентавр Толстоухов         606 2009 п.п7.2.6                
   6 Перфилова Дарья           Горизонт             IIIю  602 2009 п.3.13.12.2             
   7 Борисова Маша             Кентавр Толстоухов   IIю   604 2009 п.п7.2.6                
   8 Борисова Настя            Кентавр Толстоухов   IIю   605 2009 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Никитина Дарья            Гермес ОблСЮТур      III   554 2007 00:22:49   +00:00      1  IIю 
   2 Полянская Елизавета       ПензоблСЮТур               561 2008 00:27:52   +05:03      2 
   3 Балашова Амина            Пенза ' Полюс'       IIю   551 2007 00:34:37   +11:48      3 
   4 Суханова Ксения           Пенза ' Полюс'             553 2007 00:36:40   +13:51      4 
   5 Мотовилова Мария          ПензоблСЮТур               562 2008 01:10:10   +47:21      5 
   6 Моргунова Полина          ГАОУДОД ПензоблСЮТур       560 2007 01:17:10   +54:21      6 
   7 Измайлова Дарья           ГАОУДОД ПензоблСЮТур       559 2007 01:19:50   +57:01      7 
   8 Цыбулова Анна             Кентавр Толстоухов   IIIю  555 2008 п.п7.2.6                     
   9 Гашина Софья              ГАОУДОД ПензоблСЮТур       558 2007 п.п7.2.6                     
  10 Вероника Слепова          ФоксТИМ              IIю   563 2008 п.3.13.12.2                  
  11 Смирнова Ирина            ФоксТИМ              IIIю  557 2008 п.п7.2.6                     
  12 Цыбулова Ксения           Кентавр Толстоухов   IIю   556 2008 п.п7.2.6                     
  13 Серова Настя              Пенза ' Полюс'       IIю   552 2008 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю    - 102%  -  00:23:16

Ж14, 13 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Матисова Злата            'Кентавр'            II    513 2006 00:40:33   +00:00      1  II  
   2 Бурмистрова Валерия       Гермес ОблСЮТур            510 2005 00:41:34   +01:01      2  II  
   3 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс'       Iю    503 2006 00:43:52   +03:19      3  III 
   4 Исаева Полина             Пенза ' Полюс'       II    502 2005 00:45:48   +05:15      4  III 
   5 Потапова Анастасия        Горизонт             Iю    508 2006 01:13:11   +32:38      5 
   6 Якушкина Екатерина        Пенза ' Полюс'       Iю    504 2006 01:16:00   +35:27      6 
   7 Макарова Софья            'Кентавр' Строева    Iю    509 2006 01:31:06   +50:33      7 
   8 Савенкова Вероника        ФоксТИМ              IIIю  512 2006 01:39:11   +58:38      8 
   9 Тонина Алиса              Горизонт             III   506 2006 01:40:00   +59:27      9 
  10 Журавлева Полина          Пенза ' Полюс'       Iю    501 2005 01:42:54   +02:21     10 
  11 Мадеева Ангелина          Горизонт             Iю    507 2006 п.п7.2.6                     
  12 Мохнач Милена             ФоксТИМ              IIю   511 2006 п.п7.2.6                     
  13 Балашова Дарья            Горизонт             Iю    505 2006 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 72 баллов
II     - 103%  -  00:41:45
III    - 121%  -  00:49:03
Iю     - 144%  -  00:58:23
IIю    - 165%  -  01:06:54

Ж16, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чуркина Оксана            'Кентавр' Строева    I     453 2003 п.п7.2.6                
   2 Графова Екатерина         ПензоблСЮТур СТК 'Ге       461 2003 п.п7.2.6                
   3 Полежаева Анастасия       Гермес ОблСЮТур            454 2003 п.п7.2.6                
   4 Ушакова Алина             Гермес ОблСЮТур            455 2003 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Красичкова Анастасия      Пенза ' Полюс'       I     402 2002 п.п5.4.7                
   2 Спежова Анастасия         ГАУДО ПензоблСЮТур         401 2002 п.п7.2.6                
   3 Садина Кристина           СТК 'Гермес'               407 2001 п.п7.2.6                
   4 Носова Наталья            ФоксТИМ              III   405 2002 п.п7.2.6                
   5 Серова Полина             Пенза ' Полюс'       КМС   403 2001 п.п7.2.6                
   6 Кочнева Мария             ФоксТИМ              II    404 2002 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Моисеев Андрей            Пенза ' Полюс'       IIIю  303 2009 00:12:53   +00:00      1 
   2 Зязин Тимофей             'Кентавр' Строева    IIIю  305 2009 00:13:56   +01:03      2 
   3 Логинов Максим            ФоксТИМ              IIю   308 2009 00:15:54   +03:01      3 
   4 Сергеев Роман             Скиф                 IIIю  310 2009 00:17:23   +04:30      4 
   5 Сальников Илья            Гермес ОблСЮТур      IIIю  307 2010 00:18:44   +05:51      5 
   6 Глазунов Марк             Спутник                    301 2010 п.п7.2.6                
   7 Молотков Матвей           'Кентавр' Строева    IIIю  306 2010 п.п7.2.6                
   8 Милованов Андрей          Пенза ' Полюс'             302 2009 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Нефедов Вадим             Гермес ОблСЮТур      Iю    269 2007 00:27:18   +00:00      1  Iю  
   2 Плаксин Илья              Пенза ' Полюс'       IIIю  257 2007 00:30:46   +03:28      2  IIю 
   3 Завикторин Матвей         ФоксТИМ              IIIю  270 2008 00:32:44   +05:26      3 
   4 Сенькин Илья              'Кентавр' Строева    IIIю  265 2007 00:39:23   +12:05      4 
   5 Каняров Ильяс             Горизонт             IIIю  259 2007 00:39:49   +12:31      5 
   6 Лыков Даниил              'Кентавр' Строева    IIIю  262 2008 00:42:29   +15:11      6 
   7 Князьков Никита           ФоксТИМ              IIIю  271 2008 00:45:39   +18:21      7 
   8 Астафьев Вадим            'Кентавр' Строева          261 2008 00:46:54   +19:36      8 
   9 Майоров Егор              'Кентавр' Строева    IIIю  263 2007 00:48:54   +21:36      9 
  10 Абрамов Егор              Пенза ' Полюс'       IIIю  255 2007 00:53:31   +26:13     10 
  11 Боев Федор                Романтик МБОУ ДО СЮТ IIю   276 2007 01:10:42   +43:24     11 
  12 Малышев Данила            ПензоблСЮТур               278 2007 01:16:22   +49:04     12 
  13 Абраменко Андрей          Союз                 Iю    251 2008 01:22:08   +54:50     13 
  14 Резяев Кирилл             'Кентавр' Строева          264 2007 01:32:35   +05:17     14 
  15 Чудайкин Михаил           Романтик МБОУ ДО СЮТ       277 2008 п.3.13.12.2                  
  16 Краснов Павел             ФоксТИМ              IIю   273 2008 п.п7.2.6                     
  17 Слашкин Ильдус            Горизонт             IIIю  260 2008 п.п7.2.6                     
  18 Стрижков Максим           'Кентавр' Строева          267 2007 п.п7.2.6                     
  19 Филимонов Иван            Спутник                    254 2008 п.п7.2.6                     
  20 Сидоркин Арсений          'Кентавр' Строева    IIIю  266 2008 п.3.13.12.2                  
  21 Котломин Степан           ФоксТИМ              IIю   272 2008 п.п7.2.6                     
  22 Ханян Альберт             'Кентавр' Строева          268 2008 п.п7.2.6                     
  23 Шигапов Тимур             ФоксТИМ              IIю   274 2008 п.3.13.12.2                  
  24 Корбашов Арсений          Спутник                    253 2008 п.п7.2.6                     
  25 Коновалов Александр       ПензоблСЮТур               279 2008 п.п7.2.6                     
  26 Ермолаев Владимир         Спутник                    252 2007 п.3.13.12.2                  
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю     - 104%  -  00:28:23
IIю    - 116%  -  00:31:40

М14, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Меркулов Иван             Горизонт             I     209 2005 00:32:38   +00:00      1  I   
   2 Кащеев Даниил             'Кентавр' Строева    II    214 2006 00:34:36   +01:58      2  II  
   3 Кудаков Никита            Скиф                 III   223 2006 00:38:26   +05:48      3  II  
   4 Барышев Дмитрий           Горизонт             II    208 2005 00:42:56   +10:18      4  III 
   5 Смоляков Тимофей          Горизонт             Iю    211 2006 00:53:17   +20:39      5  Iю  
   6 Штанин Вячеслав           ФоксТИМ              Iю    221 2006 00:56:00   +23:22      6  IIю 
   7 Путютин Сергей            Спутник              Iю    203 2006 00:58:21   +25:43      7  IIю 
   8 Завикторин Максим         Спутник              IIю   201 2006 01:01:08   +28:30      8  IIю 
   9 Окороков Виталиий         Пенза ' Полюс'       IIю   205 2005 01:01:26   +28:48      9  IIю 
  10 Галкин Максим             'Кентавр' Строева    IIю   213 2005 01:05:25   +32:47     10 
  11 Спирин Давыд              Пенза ' Полюс'       I     207 2005 01:06:34   +33:56     11 
  12 Калёнов Никита            Спутник              IIю   202 2006 01:09:01   +36:23     12 
  13 Слашкин Ильдар            Горизонт             Iю    210 2006 01:09:39   +37:01     13 
  14 Моторин Валентин          Романтик МБОУ ДО СЮТ III   224 2005 п.3.13.12.2                  
  15 Лифанов Роман             ФоксТИМ              Iю    219 2005 п.п7.2.6                     
  16 Бордачёв Сергей           Пенза ' Полюс'       I     204 2005 п.п7.2.6                     
  17 Шмелев Александр          Гермес ОблСЮТур      II    216 2005 п.3.13.12.2                  
  18 Глазков Иван              ФоксТИМ              III   217 2005 п.п7.2.6                     
  19 Чугункин Иван             Горизонт             IIIю  212 2005 п.3.13.12.2                  
  20 Шмыгин Кирилл             ФоксТИМ              II    220 2005 п.п7.2.6                     
  21 Кошкин Артем              ФоксТИМ                    218 2006 п.3.13.12.2                  
  22 Колбасин Илья             Гермес ОблСЮТур      II    215 2006 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 170 баллов
I      - 103%  -  00:33:36
II     - 118%  -  00:38:30
III    - 136%  -  00:44:22
Iю     - 164%  -  00:53:31
IIю    - 190%  -  01:02:00

М16, 16 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ширчков Александр         Пенза ' Полюс'       I     157 2003 00:39:32   +00:00      1  I   
   2 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс'       I     154 2004 00:42:02   +02:30      2  I   
   3 Чернов Павел              Спутник              IIIю  151 2003 00:45:31   +05:59      3  II  
   4 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс'       I     156 2003 00:45:32   +06:00      4  II  
   5 Топорин Богдан            Скиф                 I     163 2004 00:46:22   +06:50      5  II  
   6 Дружаев Алексей           ФоксТИМ              I     161 2004 00:54:11   +14:39      6  III 
   7 Зеткин Алексей            Горизонт             II    158 2004 00:57:32   +18:00      7      
   8 Чекураев Даниил           СТК 'Гермес'               170 2003 01:03:29   +23:57      8      
   9 Харитонов Никита          СТК 'Гермес'               169 2003 01:16:05   +36:33      9      
  10 Горшков Владислав         ПензоблСЮТур               172 2004 01:23:31   +43:59     10 
  11 Коптелов Константин       ПензоблСЮТур               173 2004 01:25:35   +46:03     11 
  12 Железнов Егор             СТК 'Гермес'               167 2003 01:40:43   +01:11     12 
  13 Жеряков Даниил            СТК 'Гермес'               168 2003 01:42:40   +03:08     13 
  14 Мещеряков Дмитрий         Романтик МБОУ ДО СЮТ III   165 2003 п.3.13.12.2                  
  15 Перкин Павел              Пенза ' Полюс'       II    155 2004 п.п7.2.6                     
  16 Мышенков Никита           'Кентавр' Строева    II    160 2003 п.п7.2.6                     
  17 Большаков Никита          ГАОУДОД ПензоблСЮТур       162 2003 п.п7.2.6                     
  18 Баклашкин Владислав       ПензоблСЮТур               171 2004 п.п7.2.6                     
  19 Дергунов Константин       ДЮЦ 'Спутник' при СО       174 2004 п.п7.2.6                     
  20 Ежов Олег                 Пенза ' Полюс'       IIIю  152 2004 п.п7.2.6                     
  21 Дашкин Расул              'Кентавр' Строева    I     159 2003 п.п7.2.6                     
Квалификационный уровень - 276 баллов
I      - 112%  -  00:44:16
II     - 127%  -  00:50:12
III    - 145%  -  00:57:19

М18, 18 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лушников Илья             Кентавр Толстоухов   II    108 2001 00:52:11   +00:00      1 
   2 Егинов Дмитрий            Скиф                 I     110 2002 00:53:14   +01:03      2 
   3 Баранов Максим            ГАУДО ПензоблСЮТур         103 2002 00:54:11   +02:00      3 
   4 Шавгаев Максим            Пенза ' Полюс'       III   105 2002 01:04:29   +12:18      4 
   5 Поляков Алексей           ПензоблСЮТур СТК 'Ге       112 2002 п.п7.2.6                
   6 Титишев Егор              Спутник              II    102 2002 п.п7.2.6                
   7 Перевезенцев Максим       ГАУДО ПензоблСЮТур         104 2002 п.п7.2.6                
   8 Мокроусов Максим          ПензоблСЮТур               114 2001 п.п7.2.6                
   9 Глазунов Макар            Спутник              Iю    101 2002 п.п7.2.6                
  10 Исайчев Кирилл            ПензоблСЮТур СТК 'Ге       115 2002 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся

НОВИЧКИ, 7 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Канунникова Милада        СТК 'Гермес'               709 2003 00:36:00   +00:00      1 
   2 Чекаева Мария             Романтик МБОУ ДО СЮТ III   515 2005 00:41:26   +05:26      2 
   3 Злобина Юлия              Романтик МБОУ ДО СЮТ       456 2003 00:41:30   +05:30      3 
   4 Пчелинцев Максим          Романтик МБОУ ДО СЮТ       225 2006 00:43:19   +07:19      4 
   5 Балашова Виктория         ПензоблСЮТур СТК 'Ге       460 2004 01:01:04   +25:04      5 
   6 Трошкин Сергей            Таксопарк 'Профессио       718 1995 п.п7.2.6                
   7 Бочков Александр          ПензоблСЮТур СТК 'Ге       704 2004 п.п7.2.6                
   8 Рюмина Елизавета          СТК 'Гермес'               711 2006 п.п7.2.6                
   9 Сумбаев Дмитрий           Таксопарк 'Профессио       717 1997 п.п7.2.6                
  10 Краснова Ксения           СТК 'Гермес'               710 2004 п.3.13.12.2             
  11 Лукьянов Михаил           Таксопарк 'Профессио       716 1995 п.п7.2.6                
  12 Князев Даниил Даниил      'Кентавр' Строева          701 2008 п.п7.2.6                
  13 Бобоев Мухаммад           ПензоблСЮТур СТК 'Ге       702 2004 п.п7.2.6                
  14 Харчевнин Валентин        Таксопарк 'Профессио       719 1989 п.п7.2.6                
  15 Забегалина Лера           СТК 'Гермес'               708 2006 п.п7.2.6                
  16 Шестункин Максим          Таксопарк 'Профессио       720 1996 п.п7.2.6                
  17 Савинкин Александр        ПензоблСЮТур СТК 'Ге       706 2002 п.п7.2.6                
  18 Хлопушин Владислав        СТК 'Гермес'               712 2004 п.п7.2.6                
  19 Борискин Никита           ПензоблСЮТур СТК 'Ге       703 2004 п.п7.2.6                
  20 Липецкий Алексей          Таксопарк 'Профессио       714 1994 п.п7.2.6                
  21 Атиков Никита             ПензоблСЮТур               713 2008 п.п7.2.6                
  22 Борисов Егор              СТК 'Гермес'               707 2003 п.п7.2.6                
  23 Князькин Дмитрий          ПензоблСЮТур СТК 'Ге       705 2004 п.п7.2.6                
  24 Лукьянов Александр        Таксопарк 'Профессио       715 2000 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

ЖЕНЩИНЫ, 18 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Марченко Дарья            Пенза ' Полюс'       МС     62 1991 00:41:38   +00:00      1 
   2 Милованова Мария          'Кентавр' Строева    КМС    59 1983 00:48:32   +06:54      2 
   3 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов   МС     55 1980 00:52:21   +10:43      3 
   4 Меркулова Елена           Горизонт             I      53 1977 00:56:08   +14:30      4 
   5 Власова Вероника          Горизонт             I      51 2004 00:57:12   +15:34      5 
   6 Кормишенкова Арина        Магнит               II     52 2005 00:57:23   +15:45      6 
   7 Дужникова Полина          Кентавр Толстоухов   КМС    57 2001 01:00:15   +18:37      7 
   8 Люкаева Наталья           ФоксТИМ              II     56 2001 01:01:15   +19:37      8 
   9 Алькова Альбина           Скиф                 I      69 2002 01:08:28   +26:50      9 
  10 Таирова Арина             Горизонт             I      65 2004 01:12:49   +31:11     10 
  11 Суслова Ирина             Магнит               I      63 2001 01:17:02   +35:24     11 
  12 Семёнова Екатерина        Магнит               I      60 2003 01:19:56   +38:18     12 
  13 Беспалова Анастасия       ФоксТИМ              I      66 2001 01:26:44   +45:06     13 
  14 Новичкова Елена           Магнит               КМС    54 1987 п.п7.2.6                
  15 Терехина Светлана         ГоризонтТ            II     58 2000 п.п7.2.6                
  16 Данюк Диана               Кентавр Толстоухов   МС     61 1999 п.п7.2.6                
  17 Тарутантова Алена         Пенза, лично         КМС    64 1995 п.п7.2.6                
  18 Борисова Светлана         Спутник              I      67 1977 п.п7.2.6                
  19 Тазеева Гульнара          Кентавр Толстоухов   I      68 2000 п.п7.2.6                
  20 Никитина Мария            ФоксТИМ              КМС    70 2000 п.п7.2.6                
Ранг не определялся

МУЖЧИНЫ, 21 КП, 6,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Синягин Сергей            Пенза, лично         МС     35 1984 00:38:23   +00:00      1 
   2 Масленников Денис         Пенза ' Полюс'       МС     32 1993 00:38:29   +00:06      2 
   3 Минкин Алексей            ПАИИ                 МС      1 1987 00:39:06   +00:43      3 
   4 Романов Александр         Горизонт             МС     36 1988 00:41:01   +02:38      4 
   5 Терешин Николай           ПАИИ                 МС     16 1988 00:41:21   +02:58      5 
   6 Алимбеков Александр       ПАИИ                 КМС    23 1994 00:41:28   +03:05      6 
   7 Старцев Алексей           Альтернатива         I      29 1987 00:44:32   +06:09      7 
   8 Пряников Дмитрий          Пенза, лично         I      20 1983 00:44:43   +06:20      8 
   9 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС     28 1973 00:45:23   +07:00      9 
  10 Фролов Михаил             ПАИИ                 КМС    18 1996 00:46:30   +08:07     10 
  11 Дружаев Андрей            Альтернатива         I      24 1976 00:46:39   +08:16     11 
  12 Баракин Андрей            ПАИИ                 I      11 1999 00:48:17   +09:54     12 
  13 Милованов Виктор          'Кентавр' Строева    I       4 1983 00:48:28   +10:05     13 
  14 Паньженский Евгений       Альтернатива         I      13 1980 00:49:17   +10:54     14 
  15 Черноусов Александр       Альтернатива         I      34 1976 00:49:21   +10:58     15 
  16 Безруков Алексей          ПензоблСЮТур СТК 'Ге         8 2002 00:49:35   +11:12     16 
  17 Догадов Максим            Скиф                 КМС    30 2001 00:50:05   +11:42     17 
  18 Михеев Илья               Магнит               III    12 2003 00:50:14   +11:51     18 
  19 Козин Алексей             'Кентавр' Строева    КМС    39 2001 00:50:49   +12:26     19 
  20 Федотов Данила            Горизонт             I      10 2001 00:52:22   +13:59     20 
  21 Краснослободцев Андрей    Пенза, лично         I      22 1983 00:57:43   +19:20     21 
  22 Арасланов Вячеслав        Альтернатива         МС     21 1969 00:58:47   +20:24     22 
  23 Жаткин Александр          ПАИИ                 II     14 2000 00:59:33   +21:10     23 
  24 Коновалов Дмитрий         СТК 'Гермес'                 5 2001 00:59:35   +21:12     24 
  25 Лакодин Николай           Альтернатива         I       9 1976 01:01:41   +23:18     25 
  26 Курамшин Антон            ПАИИ                 II     33 2000 01:02:17   +23:54     26 
  27 Казуров Дмитрий           Горизонт             II     27 1981 01:04:21   +25:58     27 
  28 Вяльшин Рушан             Скиф                         6 1976 01:04:28   +26:05     28 
  29 Лисицын Илья              СТК 'Гермес'                 2 1993 01:08:27   +30:04     29 
  30 Спиридонов Данила         Магнит               I      41 2003 01:24:45   +46:22     30 
  31 Лушников Сергей           Альтернатива         МС      3 1971 п.п7.2.6                
  32 Бикмурзин Кирилл          ПАИИ                 КМС     7 1997 п.п7.2.6                
  33 Тарутантов Сергей         Пенза, лично         МС     15 1993 п.п7.2.6                
  34 Исляев Руслан             Горизонт             II     17 2000 п.п7.2.6                
  35 Кузнецов Андрей           Альтернатива         II     19 1982 п.п7.2.6                
  36 Шишкин Тимур              Горизонт             МС     25 1984 п.п7.2.6                
  37 Глебов Михаил             ФоксТИМ              II     26 1971 п.п7.2.6                
  38 Овтин Артем               ТК 'Зебра' г. Пенза         31 1993 п.п7.2.6                
  39 Мартынов Олег             ПАИИ                 МС     37 1995 п.п7.2.6                
  40 Моисеев Илья              Энгельс Союз         II     38 2005 п.п7.2.6                
  41 Моисеев Пётр              Энгельс Союз         I      40 2004 п.п7.2.6                
Ранг не определялся
Главный судья                                   
Главный секретарь